ANETTE ENGLUND. Gestalten.

ANETTE ENGLUND. Gestalten.
3650262. ANETTE ENGLUND. Gestalten.

Farblithografie, signiert und nummeriert 49/250.

54 x 39 cm

Maße des Rahmens: 71 x 56 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Der Gesamteindruck ist gut.

54 x 39 cm

Maße des Rahmens: 71 x 56 cm.

Anzahl Besucher: 240