MARTIN BRYDER. Mann mit Hut, Aquarell, signiert Bryder.

364605. MARTIN BRYDER. Mann mit Hut, Aquarell, signiert Bryder.

64 x 50 cm.

Leicht vergilbt.

64 x 50 cm.

Leicht vergilbt.

Anzahl Besucher: 2.490