FREDDY WULFF. Abstrakte Komposition.

3643401. FREDDY WULFF. Abstrakte Komposition.

Freddy Wulff, Abstrakte Komposition., Öl auf Leinwand, 1976, signiert und datiert, mit schmaler Rahmenleiste ca. 100 x 82 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 484