OTTO STRANDMAN. „August Strindberg“.

3642958. OTTO STRANDMAN. „August Strindberg“.

Porträtplakette. Zinn. Monogramm signiert und datiert 1907.

17 x 12 cm

Maße des Rahmens: 30 x 24 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Otto Strandman (1871–1960)

17 x 12 cm

Maße des Rahmens: 30 x 24 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Otto Strandman (1871–1960)

Anzahl Besucher: 427