HANS KAJTORP. Bild des Hafens.

3642818. HANS KAJTORP. Bild des Hafens.

Öl auf Tafel, signiert und datiert -46.

41 x 33 cm

Maße des Rahmens: 57 x 49 cm.

Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Hans Kajtorp (1916–1991)

41 x 33 cm

Maße des Rahmens: 57 x 49 cm.

Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Hans Kajtorp (1916–1991)

Anzahl Besucher: 277