VOLKER KÜHN. Drei Grafiken, signiert.

3641817. VOLKER KÜHN. Drei Grafiken, signiert.

Volker Kühn, drei gerahmte Grafiken, jeweils signiert,
Rahmenmaße je ca.: 36,5 x 32,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 457