LASSE ÅBERG. "Museron". Lithographie. Signiert und nummeriert 99/150.

363831. LASSE ÅBERG. "Museron". Lithographie. Signiert und nummeriert 99/150.

Bildfläche 13 x 14,5 cm.

Knacken Sie im Glas.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Bildfläche 13 x 14,5 cm.

Knacken Sie im Glas.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 1.794