Gold/Platin Ring mit Diamant.

Gold/Platin Ring mit Diamant.
3635741. Gold/Platin Ring mit Diamant.

Gold/Platin Ring mit Diamant,
950 Platin, 750 Gelbgold,
Diamant ca. 0,03 ct.,
Gewicht ca. 2,05 Gramm,
Ringgröße: ca. 16,6 mm,
Gestempelt: PT 950, 750.

Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren.

Gold/Platin Ring mit Diamant,
950 Platin, 750 Gelbgold,
Diamant ca. 0,03 ct.,
Gewicht ca. 2,05 Gramm,
Ringgröße: ca. 16,6 mm,
Gestempelt: PT 950, 750.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 223