OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Meeresnymphen, Mischtechnik, Monogramm signiert und datiert 1921.

363432. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Meeresnymphen, Mischtechnik, Monogramm signiert und datiert 1921.

Oramad.
48,5 x 36 cm.

Altersabnutzung.
Kleiner Randschaden.

Nein

Oramad.
48,5 x 36 cm.

Altersabnutzung.
Kleiner Randschaden.

Nein

Anzahl Besucher: 1.516