OCTAVIUS THOMAS CLARK (BRITISCH, 1850-1921).

3633457. OCTAVIUS THOMAS CLARK (BRITISCH, 1850-1921).

Country-Szene mit Dame und Gänsen von Cottage
signiert (unten rechts), Öl auf Leinwand
50 x 75 cm (19,75 x 29,5 Zoll)

Provenienz: Privatsammlung, Suffolk.

Leinwand neu ausgekleidet, einige Gemälde sind unter UV-Lichtinspektion sichtbar, guter hängbarer Zustand.

Thema

18th & 19th Century British and European Paintings

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 277