Country-Szene mit Dame und Gänsen von Cottage
signiert (unten rechts), Öl auf Leinwand
50 x 75 cm (19,75 x 29,5 Zoll)
Provenienz: Privatsammlung, Suffolk.
Leinwand neu ausgekleidet, einige Gemälde sind unter UV-Lichtinspektion sichtbar, guter hängbarer Zustand.