JOSEP MARI PINTO CANAL. Cirque.

3632844. JOSEP MARI PINTO CANAL. Cirque.

Öl auf Brettern
Signiert
60x73 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Brettern
Signiert
60x73 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 350