ROBERT BOGUÑÀ. „Masia de la Garrotxa“.

3629761. ROBERT BOGUÑÀ. „Masia de la Garrotxa“.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite betitelt und signiert.
27x35 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
27x35 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 139