RING, 18 K Gold, roter Stein.

RING, 18 K Gold, roter Stein.
3617972. RING, 18 K Gold, roter Stein.

Ring aus 18 Karat Gold mit einem geschliffenen roten Stein
AWA gestempelt, Katzenfuß, 18K, O6
Ringgröße 18,5 mm
Gewicht 2,83 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Ringgröße 18,5 mm
Gewicht 2,83 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 378