HORST ANTES (GEB. 1936). Kopf.

3615628. HORST ANTES (GEB. 1936). Kopf.

Horst Antes (geb. 1936), Kopf, Multiple, Cortenstahl, geschweißt und mit rötlicher Patina, 1977, auf der Standfläche signiert und nummeriert, Exemplar 71/1000, ca. 45 x 46 x 13,5 cm.

Geringe Reibespuren.

Geringe Reibespuren.

Anzahl Besucher: 788