Horst Antes (geb. 1936), Kopf, Multiple, Cortenstahl, geschweißt und mit rötlicher Patina, 1977, auf der Standfläche signiert und nummeriert, Exemplar 71/1000, ca. 45 x 46 x 13,5 cm.
Geringe Reibespuren.
Geringe Reibespuren.