PIANOPALL, Holz, Eisenplatte mit Schraube.

361423. PIANOPALL, Holz, Eisenplatte mit Schraube.

Höhenverstellbar, Höhe festgeschraubt 49 cm.
Durchmesser 35cm.

Instabil, renovierungsbedürftig (Kleben).
Patina / Gebrauchsspuren.

Durchmesser 35cm.

Patina / Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.911