RAGNAR EGRON SÖDERSTRÖM. Öl auf Leinwand, "Landschaft mit Hirschen" signiert R. Söderström.

361397. RAGNAR EGRON SÖDERSTRÖM. Öl auf Leinwand, "Landschaft mit Hirschen" signiert R. Söderström.

60 x 90 cm.

Keine Anmerkungen.

60 x 90 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 13.929