RAILI OKSANEN. Öl auf Leinwand, sign.

361262. RAILI OKSANEN. Öl auf Leinwand, sign.

Hafen von Göteborg. 61x90.

Kleinere Knackser.

Hafen von Göteborg. 61x90.

Kleinere Knackser.

Anzahl Besucher: 5.294