PÄR ÅKERED. "Elster", Öl auf Leinwand, signiert.

361040. PÄR ÅKERED. "Elster", Öl auf Leinwand, signiert.

Tagesgröße 29 x 99 cm.
Faltmaß 30 x 100 cm.

Verschleiß.

Tagesgröße 29 x 99 cm.
Faltmaß 30 x 100 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 4.565