JORDI MERCADÉ. Blick auf die Küste.

3610278. JORDI MERCADÉ. Blick auf die Küste.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite, signiert.
24x35 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
24x35 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER4
Anzahl Besucher: 174