WILLY TILLMANS (1888 DÜSSELDORF - 1985 HAGEN). Landschaft bei Hagen.

361007. WILLY TILLMANS (1888 DÜSSELDORF - 1985 HAGEN). Landschaft bei Hagen.

Schüler der Düsseldorfer Akademie unter Dücker, Öl auf Leinwand, links unten signiert, 29 x 40 cm, Rahmen entstanden 1. H. 20. Jh.

guter Zstd.

Nein

guter Zstd.

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 2.132