PETER NUTTALL (BRITISCH, 1943-2011).

3604821. PETER NUTTALL (BRITISCH, 1943-2011).

'Dame spielt Violine'
signiert und datiert '83 (unten rechts), Aquarell
45 x 42 cm.

ein paar Stöße am Rahmen.

'Dame spielt Violine'
45 x 42 cm.

ein paar Stöße am Rahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 394