MANFRED FLYCKT. Landschaft mit Bauernhof, Aquarell, signiert.

360264. MANFRED FLYCKT. Landschaft mit Bauernhof, Aquarell, signiert.

38 x 52 cm.

leicht fleckig, nicht ausgerahmt untersucht.

38 x 52 cm.

Anzahl Besucher: 1.442