AURELIEN VILLETTE. „Staircase“ aus der Serie „Verticalité“. Signiert.

3602083. AURELIEN VILLETTE. „Staircase“ aus der Serie „Verticalité“. Signiert.

Maße innerhalb des Passepartouts 23 x 35 cm.
Rahmenmaße 40 x 50 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Rahmenmaße 40 x 50 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 448