GUNNAR TORHAMN. Damen im Park, Aquarell, signiert.

360080. GUNNAR TORHAMN. Damen im Park, Aquarell, signiert.

Tagesabmessungen 60 x 45,5.
Gesamtmaße inklusive Passpartout 73 x 58 cm.

Falte, Riss an der Unterschrift, Verschleiß.
Vergilbte Matte.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Gunnar Torhamn (1894–1965)

Tagesabmessungen 60 x 45,5.

Vergilbte Matte.

Künstler/Designer

Gunnar Torhamn (1894–1965)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.369