ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Ohne Titel.

3599584. ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Ohne Titel.

Lithografie
Signiert und nummeriert 180/450. Ursprünglich in „Els statuts de Catalunya“ enthalten, veröffentlicht 1986.
34,5x24,8 cm.

In einem guten Zustand. Lackierter Holzrahmen Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
34,5x24,8 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 161