INGBRITT IRENE LAGERBERG. "Komm zu mir". Gouache, monogrammiert.

359868. INGBRITT IRENE LAGERBERG. "Komm zu mir". Gouache, monogrammiert.

Komposition mit Stuhl und Früchten. 20 x 24 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 935