BECK & JUNG, Ausstellungsplakat.

3597503. BECK & JUNG, Ausstellungsplakat.

„Computer Graphics“, signiert und datiert 1981,62x87 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Riss auf dem Glas.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 196