HANS RYGGEN. Öl auf Platte, signiert und datiert.

359727. HANS RYGGEN. Öl auf Platte, signiert und datiert.

51 x 58 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

51 x 58 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.527