HANS KAJTORP. Kubistisches Stillleben.

3595458. HANS KAJTORP. Kubistisches Stillleben.

Pastell auf Papier, signiert und datiert -48.

24 x 32 cm

Maße des Rahmens: 36 x 44 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Hans Kajtorp (1916–1991)

24 x 32 cm

Maße des Rahmens: 36 x 44 cm.

Künstler/Designer

Hans Kajtorp (1916–1991)

Anzahl Besucher: 623