EIN MODERNER SPIEGEL MIT VERGOLDETEM RAHMEN.

3594140. EIN MODERNER SPIEGEL MIT VERGOLDETEM RAHMEN.

Mit dekorativem Rahmen im Blattstil und Spiegelplatte mit abgeschrägten Kanten. An hängenden Ketten aufgehängt. 75 cm x 60 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Spuren, Kratzern und kleinen Verlusten. Könnte eine Reinigung gebrauchen. Bitte sehen Sie sich Online-Bilder an.

Anzahl Besucher: 240