SIGVARD BERNADOTTE. „König der Diamanten“.

3593162. SIGVARD BERNADOTTE. „König der Diamanten“.

Farblithografie, signiert und nummeriert HC, datiert -84.

34 x 21 cm

Maße des Rahmens: 48 x 36 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Sigvard Bernadotte (1907–2002)

34 x 21 cm

Maße des Rahmens: 48 x 36 cm.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 465