HANS WIGERT. Farblithographie, signiert Nr. 70/75.

358967. HANS WIGERT. Farblithographie, signiert Nr. 70/75.

Komposition. 75x55.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Lose im Rahmen.

Künstler/Designer

Hans Wigert (1932–2015)

Komposition. 75x55.

Künstler/Designer

Hans Wigert (1932–2015)

Anzahl Besucher: 2.173