JOAQUIN MARSILLACH CODONY (1905-1986). LANDSCHAFT MIT CHARAKTER UND BLICK AUF DAS DORF, ÖL AUF LEINWAND, JOAQUIN MARSILLACH, 20. JAHRHUNDERT.

3589147. JOAQUIN MARSILLACH CODONY (1905-1986). LANDSCHAFT MIT CHARAKTER UND BLICK AUF DAS DORF, ÖL AUF LEINWAND, JOAQUIN MARSILLACH, 20. JAHRHUNDERT.

Signiert unten rechts in der Ecke Marsillach 64.
Maße: 64x128 cm.
Maße des Rahmens: 81 x 147 x 5 cm.

Mit Gebrauchsspuren für die damalige Zeit.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

ART AUCTION II

Maße: 64x128 cm.

Thema

ART AUCTION II

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Adresse

Santaló 9
08021 Barcelona
Spanien

Platzierung
Sala C
Anzahl Besucher: 291