LASSE ÅBERG. PLÄNE, 2 Stück, signiert Lasse Åberg.

358771. LASSE ÅBERG. PLÄNE, 2 Stück, signiert Lasse Åberg.

Kunstmuseum Dalarna 1989/1990.
Gävle County Museum 1983.
84 x 60 cm.

Schäden, Falten, vergilbt, Verschleiß.
Nicht gerahmt.

Nein

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Gävle County Museum 1983.
84 x 60 cm.

Nicht gerahmt.

Nein

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.916