ARTHUR BUTLER (20. JAHRHUNDERT).

3587651. ARTHUR BUTLER (20. JAHRHUNDERT).

Mündungsszene
signiert (unten rechts), Aquarell
32 x 50 cm
Zusammen mit drei weiteren Aquarellen, darunter Guy Todd (4).

Die beiden Stücke aus dem 19. Jahrhundert mit etwas Verblassen und Verfärbungen, Todd und Butler sind beide in Ordnung.

Mündungsszene
32 x 50 cm

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 259