PABLO PICASSO. NACH. „Ziegentanz“.

3584186. PABLO PICASSO. NACH. „Ziegentanz“.

Lithografie, im Druck signiert und datiert 17-11-59, nummeriert 1787/2000.

Tagesmaße: 65 x 49.

Maße des Rahmens: 82 x 65 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Tagesmaße: 65 x 49.

Maße des Rahmens: 82 x 65 cm.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Anzahl Besucher: 679