HANS HEDENSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert.

3583479. HANS HEDENSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert.

Rahmen: ca. 68 x 62,5 cm
Leinwand: ca. 65 x 60 cm.

Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Künstler/Designer

Hans Hedenström (1928–2007)

Rahmen: ca. 68 x 62,5 cm
Leinwand: ca. 65 x 60 cm.

Künstler/Designer

Hans Hedenström (1928–2007)

Anzahl Besucher: 671