BESTECK, Neusilber, 65-teilig, "Chippendale", 20. Jahrhundert.

358315. BESTECK, Neusilber, 65-teilig, "Chippendale", 20. Jahrhundert.

12 Gabeln Länge 18 cm 11 Messer Länge 21,5 cm 12 Löffel Länge 21 cm 11 Gabeln Länge 14,5 cm 2 Messer Länge 17,5 cm 12 Löffel Länge 18 cm 5 Löffel Länge 13 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und Monogramm signiert.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 701