FRONT DESIGN. Deckenlampe, „Hoop Pendant“, Zero.

3581930. FRONT DESIGN. Deckenlampe, „Hoop Pendant“, Zero.

Metallregal mit Innenbecher aus mattem Opalglas, Höhe ca. 66, Durchmesser 58 cm.

Nicht funktionsgeprüft, SAV garantiert keine Funktion, leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 477