ÖLGEMÄLDE SONNENBLUMEN, signiert Drechsel.

3579387. ÖLGEMÄLDE SONNENBLUMEN, signiert Drechsel.

Öl auf Leinwand rechts unten signiert Drechsel, in Keramik Kugelvase üppig arrangierte Sonnenblumen, ca. 70 x 80 cm, im Profilrahmen ca. 81 x 91 cm.

Schön erhalten.

Schön erhalten.

Anzahl Besucher: 1.030