SCHÜSSEL, TISCHLAMPE und DECKELKAROTTE.

357917. SCHÜSSEL, TISCHLAMPE und DECKELKAROTTE.

Orrefors Glasschale, "Druva" Tischleuchte, Rörstrand, Lidcarott aus Metall, Höhe 13,5 - 24 cm.

Karotte verbeult, Tischlampe mit üblichen Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.044