KÜNSTLER UNBEKANNT. Blumenstilleben mit Dalien.

357754. KÜNSTLER UNBEKANNT. Blumenstilleben mit Dalien.

Öl auf Hartfaserplatte ,unten rechts Schnitzler W. signiert, Silberfarbener Prunkstuck. Rahmen, 50cm x 60cm.

minimale Farbverluste der Malschicht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.000