EDUARD VILA I FÀBREGA. Eine junge Frau.

3577447. EDUARD VILA I FÀBREGA. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1984
100x81 cm.

In einem guten Zustand. Versilberter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1984
100x81 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 733