KOPIE NACH NICOLAS MAAS. Interrieur mit betender Magd,Holland, Anf.20.Jhd.

357733. KOPIE NACH NICOLAS MAAS. Interrieur mit betender Magd,Holland, Anf.20.Jhd.

Öl auf Holzplatte,freie Variation nach dem Gemälde "Gebet ohne Ende" in Antwerpen,55cm x 34cm
ohne Rahmen.

Malschicht mit oartiellem Farbverlust.

Nein

ohne Rahmen.

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.690