FRANCESC TODÓ. Traubenstilleben.

3577166. FRANCESC TODÓ. Traubenstilleben.

Wasserfarbe auf Papier
Signiert, betitelt, befindet sich im Alt Empordà und datiert September 1979
27 x 27 cm.

Oxidation. Lackierter Metallrahmen Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Wasserfarbe auf Papier
27 x 27 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 381