AGNETA GUSSANDER. "Lebender Sumpf". Farblithographie, signiert, nummeriert 64/310 und datiert 84.

357627. AGNETA GUSSANDER. "Lebender Sumpf". Farblithographie, signiert, nummeriert 64/310 und datiert 84.

36 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

36 x 50 cm.

Anzahl Besucher: 2.920