AMETHYST RING, Gold 333.

AMETHYST RING, Gold 333.
3575014. AMETHYST RING, Gold 333.

Amethyst Ring, punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 2,8 Gramm, die Ringschultern in Flachpanzerform flankieren den von Weißgold Bändern eingefassten Ringkopf, dieser ist mit einem Amethyst von ca. 6 x 6 mm im Carréschliff ausgefasst, RG 47/48, InnenØ 15,2 mm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 321