DAMEN ARMBANDUHR, Silber 925.

DAMEN ARMBANDUHR, Silber 925.
3574744. DAMEN ARMBANDUHR, Silber 925.

Armbanduhr aus Silber 925, sowohl auf der Schließe als auch am Gehäuseboden punziert. rundes Uhrengehäuse bez. „Geneve“, Silber-Armband mit Schließe, Quarzwerk, Gewicht 12,7 Gramm. Ø 178 mm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Batterie müsste wohl ersetzt werden.

Anzahl Besucher: 466