NACH GEORGE ROMNEY „EMMA HAMILTON“.

3574465. NACH GEORGE ROMNEY „EMMA HAMILTON“.

19. Jahrhundert, handkolorierter Stich, ungerahmt, 50 cm x 44 cm.

allgemeine altersbedingte Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, vereinzelt leichte Verfärbungen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 234