OLLE BONNIÉR. Komposition, Farblithographie, signiert Bonniér -64.

357370. OLLE BONNIÉR. Komposition, Farblithographie, signiert Bonniér -64.

26/80, Rahmengröße 50 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Bonniér (1925–2016)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Bonniér (1925–2016)

Anzahl Besucher: 572